Всегда стремилась к творчеству, в раннем детстве знала, что выберу необычную профессию.
Столкнувшись с работой журналистов "в полях", поняла, чем хочу заниматься. Закончила факультет МПГУ по направлению "Теле-радио журналистика", сейчас на пути к получению новой профессии медиапедагога.
Работа в Информационном агентстве "Телецентръ" научила меня никогда не останавливаться на достигнутом. Для меня очень важно продолжать работать над собой и осваивать что-то новое. Если занимаешься любимым делом, ты счастливый человек. В полной мере это сказано про меня.