Приятно познакомиться!
Вопрос "Что можешь написать о себе?" сильней вводит в ступор, чем "Расскажи о себе!"
Но если кратко и по делу:
1. Родилась и выросла в Республике Тыва. Так что характер закалялся в ледяные сибирские зимы.
2. Нравится разбираться в самых сложных темах и каверзных вопросах.
3. Долгое время считала, что журналистика — это мое, однако все, что писала, уходило "в стол". Попав на "ТелецентрЪ", осознала, что пора доставать весь накопленный опыт и идеи.
4. Сейчас являюсь студенткой факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова и специализируюсь на вопросах ментальности. А также немного на психологии и специфике арабского мира. В связи с последним погрузилась в изучение арабского языка и культуры.
5. Считаю, что любой текст - есть лицо автора, так что все должно быть емко, честно и интересно.